Олег обжигайло

Даугавпилчане в числе лучших игроков страны 1 18.06.2014

В рамках футбольной академии ЛМТ 14-15 июня прошёл турнир среди ребят 1999 г.р.

Футбол: Латгальцы на смотре талантов 09.06.2014

В учебно-тренировочном центре ЛФФ 2-5 июня прошёл смотр талантов, на котором были собраны футболисты 1999 г.р.

Футбольные команды из ОЦ "Видземе" покинули Даугавпилс с поражениями 03.06.2014

BFC „Daugava” 1 июня на стадионе «Строитель» принимала гостей из ОЦ «Видземе» в возрастных группах U13 и U15.

"Елгава" уводит очко у "Даугавы" из под носа 3 31.03.2014

ФК «Даугава» проиграла стартовый матч чемпионата на своём поле «Елгаве». Земгальский клуб повёл в счёте 11 минуте, реализовав пенальти, на 52 минуте Джемал Джалиашвили также был точен на точке – 1:1.

Победный старт футбольного сезона 09.04.2013

Сезон в этом году первыми открыли мальчишки 1998 г.р. В группе U15 чемпионата Латвии наши парни принимали «Альберт» и одержали убедительную победу – 5:1 (Илья Шевчук – 3, Максим Харламов, Олег Обжигайло).